30 июня 2018

Выпускной бал у девятиклассников

Выпускной бал у девятиклассников
В добрый путь, выпускники! Желаем удачи!
29 июня в основной школе с. Вадинск прошёл выпускной бал для девятиклассников, оставив позади серьёзные испытания ГИА. В этом году школу покидают 12 юношей и девушек. Выпускницы Старцева Татьяна и Сударева Алина получили аттестаты с отличием.
Ребят поздравили: директор школы С. А. Беспалов, Глава администрации Вадинского района М. П. Буслаев, заведующая методкабинетом районного отдела образования А. В. Кусакина, главный редактор газеты «Вадинские вести» А. В. Яковлева, завуч школы Л. В. Жукова, первая учительница О. В. Лощинина, классный руководитель Н. А. Гордиенко.
Родителям всех, без исключения, выпускников были вручены Благодарственные письма от администрации школы.
Выпускники представили собравшимся на торжество прекрасный концерт (в виде киноленты и фрагментов популярных телепередач), в котором подвели итоги прошедших лет обучения в школе и поблагодарили всех, кто был с ними рядом в течение 9 лет.
Порадовали своих повзрослевших детей и родители, которые исполнили песню с напутствием, вручив им сердечки и получив сердечки со словами благодарности от них.
Восьмиклассники посвятили выпускникам оригинальный задорный танец в стиле флешмоб.
Завершился выпускной задорной дискотекой и встречей рассвета, открывшего дорогу к новым свершениям.
В добрый путь, выпускники! Желаем удачи! Пусть всё у вас получится на жизненном пути! Пусть все планы осуществятся и исполнятся ваши мечты!