4 января 2024

Промежуточная игра «Код дружбы»

Промежуточная игра «Код дружбы»
4 января второклассники под руководством наставников Горшковой Варвары и Старцева Михаила приняли участие в игре «Код дружбы».
Промежуточная игра «Код дружбы» обусловлена завершением календарного года и подведением итогов реализации первых 3-х треков в учебном году. Детям было предложено пройти все испытания и разгадать "Код дружбы". Для этого они объединились в группу, предлагали, осуществляли, демонстрировали творческие "сюрпризы", чтобы получить подсказки и отгадать человека, у которого находится шифр. Затем встретились с загаданным в подсказках человеком (Советником по воспитанию Минкиной Ю. В.) и выполнили её задания для получения конверта с шифром от "Кода дружбы". Отгадав код по шифру, дети участвовали в обсуждении, высказывали свои мысли о том, как они понимают разгаданный "Код дружбы – все вместе!". В конце мероприятия все получили сладкие призы.

Игра зарядила ребят положительными эмоциями! Дети весело, бодро реагировали на все задания, не страшились никаких препятствий. С лёгкостью договаривались друг с другом, находили вместе решения.